Пример HTML-страницы

Автор Тема: помощь на дороге  (Прочитано 13945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон-Топор

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • пешиход
    • ваз 21213
    • витебск-жуковский
    • Просмотр профиля
помощь на дороге
« : Июль 24, 2014, 09:50:54 »
в понедельн ик возвращая сь в 6 00 утра из малино у меня пробило прокладку гбц и я закипел поливина антифриза выгнало газами через бачек и как на зло до ближайшей воды 5-8 км ) пока в поле искал воду потерял телефон ( . за это время мимо меня проехало порядка 10 подготовл енных машин из них одна бордовая нива из жуковског о и две с наклейкам и 4х4 тут и не одна не остановил ась  >:( ! итог: я поехал дальше без ох. жидкости и запорол двигло  а надо было всего пару литров воды !!!!
p.s.  друзья помогайте водителям сломавшим ся на дороге !

 

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #1 : Июль 24, 2014, 10:55:11 »
А ты их пробовал тормозить?

вот по теме еще....

Низкое качество | Среднее качество
« Последнее редактирование: Июль 24, 2014, 11:03:45 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #2 : Июль 24, 2014, 13:44:57 »
Ну не все такие.. надо быть добрее к людям в общем, не только на дороге. Чем могу помогаю в таких случаях, тк сам могу оказаться в такой ситуации ;)
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Re: помощь на дороге
« Ответ #3 : Июль 24, 2014, 14:07:11 »
год назад поехал с женой и ребенком на день рождения к сестре. выезжая с Чулково в сторону Островцов встали в хорошую пробку. мы решили объехать через поле с левой стороны.  результат- сели на брюхо, колес не хватило , стащило в колею, после дождя хорошего ехали. Ну думаю сейчас с ребенком выйду на дорогу, там ведь столько машин едет , и остановят ся сразу. Ага, не угадал. Стояли мы три часа. За это время остановил ась одна нива но она до меня даже не доехала- забуксова ла. я ее вытолкал а он зараза по газам и ничего не сказав мне свалил от меня. 
В результат е к нам подъехал подготовл енный митцубиси . причем он сам увидел нас. доехал до Островцов, развернул ся, приехал к нам.  Минут 30 он нас вытаскива л, весь вымазался как я в грязи,не побоялся этого. денег ему давал, а он не взял их. за что ему огромное спасибо. я так понял он был с Бронниц .
   p.s-  было воскресен ие и очень много проехало подготовл енных внедорожн иков за три часа и никто не остановил ся не смотря на то что я стоял с ребенком. >:(

Анатолий

  • Гость
Re: помощь на дороге
« Ответ #4 : Июль 24, 2014, 14:12:52 »
многие люди бояться беспредел а на дороге. я подвез этой зимой одного  , пожалел его чтоб не замерз.  Так я не заметил как он у меня регистрат ор спер за 6000 р..

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #5 : Июль 24, 2014, 14:33:42 »
многие люди бояться беспредел а на дороге. я подвез этой зимой одного  , пожалел его чтоб не замерз.  Так я не заметил как он у меня регистрат ор спер за 6000 р..
Вот сволоч :)
Ну многие не смотрят по сторонам, а только на дорогу вперед, кто-то купил себе уже подготовл енную чтоб на рыбалку по сухому грунту ездить и не знает что может его машина, ну а другие это из видео в этой теме, у всех свои тараканы :)
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Re: помощь на дороге
« Ответ #6 : Июль 24, 2014, 16:15:02 »
проезжал мимо урал ( Техпомощь) полноприв одной не остановил ся.  проезжал крутой хаммер с крутой подготовк ой тоже не остановил ся.. . да х.... с ними.   ;D ;D ;D  так веселей жить. а то слишком все просто будет. 

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #7 : Июль 24, 2014, 18:34:33 »
К сожалению время сейчас такое, что все думают только о себе. Стараюсь останавли ваться если стоит машина с открытым капотом.

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #8 : Июль 24, 2014, 18:37:44 »
Я лет 5 назад в том поле перед Островцам и 6 часов сидел на грузовике . Никто не остановил ся.

Анатолий

  • Гость
Re: помощь на дороге
« Ответ #9 : Июль 24, 2014, 18:42:12 »
 ;D ;D ;D зато есть что вспомнить ;)

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #10 : Июль 24, 2014, 20:07:34 »
Это точно.
2 Димон ТОПОР, ты звонить то не стесняйся . Всегда найдутся люди готовые помочь.  ;)

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #11 : Июль 24, 2014, 22:48:03 »
Мы когда сидели после ночных покатушек 7-8 числа казалось все. полная Ж. однако выход нашли. и народу в воскресен ие подняли УТРОМ в 6 часов много! Так что не надо надеяться на чужих дядей а сразу звонить по стоп листу. то есть клубням которые реально сорвутся и помогут.. ... 
если нет телефона есть можно остановит ь любую машину... 

Цитировать
например можно   вариант который был сварен из полых трубок с заточеным и концами на манер медицинск ой иглы . Полые трубки не только пробивали покрышку и камеру но и смачно стравлива ли воздух из колеса автомобил я . 
« Последнее редактирование: Июль 24, 2014, 22:56:06 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #12 : Июль 24, 2014, 22:52:36 »
Во! Нирыч дело говорит :)
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Re: помощь на дороге
« Ответ #13 : Июль 24, 2014, 23:04:56 »
у меня раздел помощь на уведомлен ие стоит

Оффлайн krovoghadniy

  • don't worry, be happy
  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 232
  • Карма: 0
  • 21213
    • megane2, stels flame
    • Жуковский-Куровское
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #14 : Июль 24, 2014, 23:09:03 »
Может стоит тему создать," я завтра катаюсь ищите меня.... ":D   а то как веселье я то  на работе то не совсем трезвый?  :D
P.S. не знакомым помогаю не всегда, помог одному, теперь боюсь:(

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #15 : Июль 24, 2014, 23:20:44 »
Это как? Черный мешок килограмм под 90 в багажник помогал грузить? :D
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #16 : Июль 24, 2014, 23:25:51 »
а еще можно разлить масло на дороге и через несколько сот метров будет много остановив шегся автомобил ей..... я попал как то на сметану.. ... было весело ...
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн krovoghadniy

  • don't worry, be happy
  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 232
  • Карма: 0
  • 21213
    • megane2, stels flame
    • Жуковский-Куровское
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #17 : Июль 24, 2014, 23:26:38 »
Ждал друга, подошел синяк.Поп росил подкинуть . Привез его с москвы до жилеского поста, а он решил еще за пивком сгонять, я отказал: в итоге ремонт авто и его хлеборезк и за мой счет:(

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #18 : Июль 24, 2014, 23:27:34 »
На пузотере, катаясь по татарстан у, в жопе мира в сибишке услышали что кто то ключ спрашивае на 32. отозались, инструмен т есть, поехали спасать))  Темнело. Приехали. На обочине висит бензовоз, Припарков ались перед ним. Подхожу к водиле, мол ты ключ просил? Он удивленны й такой. Ага, б*я первый раз маленький на помощь пришел___)
У него заблокиро вало абс и стащило в кювет. Пока он пытался ключем разблокир овать колесо стемнело совсем. Проезжающ ие редкие фуры лишь притормаж ивали и дальше пылили в этой дыре. Колесо через часик он починил, но ждать эвакуатор еще пару часов. Развернул ись мы, подвсетил и его, молча достали плитку, поставили чай. Водила нас уговарива л ехать дальше по своим делам, но его зам**доханый вид говорил об обратном))) Накормили, напоили, поддержал и. Дождались эвакуатор и пожав руки разъехали сь. Светало.
До просьбы о помощи мы мчали домой сломя голову. Т.к. утром на работу и мы не спали около суток за рулем.
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #19 : Июль 24, 2014, 23:34:07 »
Другой раз под Переславл ем из сугроба Калиной выдергива л десятку с дефченкам и и грудничко м. На возражени я пилота что это невозможн о ( я и сам понимал что невозможн о выташить в гололед машину, сидящую на пузе в 5 метрах от дороги) пилот был отправлен в пешее путешетви е )) на поворот, тормозить машины, т.к. я занял поперек все полосы. Несколько сильных рывков, и все получилос ь.
ПыСы. Машину не вожу, т.к. нет прав))
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #20 : Июль 24, 2014, 23:37:59 »
Другой раз под Переславл ем из сугроба Калиной выдергива л десятку с дефченкам и и грудничко м. На возражени я пилота что это невозможн о ( я и сам понимал что невозможн о выташить в гололед машину, сидящую на пузе в 5 метрах от дороги) пилот был отправлен в пешее путешетви е )) на поворот, тормозить машины, т.к. я занял поперек все полосы. Несколько сильных рывков, и все получилос ь.
ПыСы. Машину не вожу, т.к. нет прав))

Это все немногие личности. .. в большем своем народ.... .. смотри видео короч...
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн krovoghadniy

  • don't worry, be happy
  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 232
  • Карма: 0
  • 21213
    • megane2, stels flame
    • Жуковский-Куровское
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #21 : Июль 24, 2014, 23:40:19 »
я по доненском у шоссе, перед Раменским транспорт ер тащил из кувета недоприво дом, в итоге олень нас всех утащил в кувет,(махали, кричали в итоге нас всех тащили из кувета:( )

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #22 : Июль 24, 2014, 23:48:03 »
Ехал на мерсе спринтере по володарке с другом смотрим в куче снега от уборочной техники пузотерка торчит. Остановил ись стоит мужик матерится на жену мол я сказал тормоз жми а не газ :) пока вытаскива ли её он нас отговарив ал, пусть знает типо как педали путать ;D
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #23 : Июль 24, 2014, 23:55:28 »
Зимой всегда останавли ваюсь, чтобы не произошло .. быть изнасилов анным или ограбленн ым меня не пугает... ..
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #24 : Июль 24, 2014, 23:58:26 »
Во вспомнил! Кидаешь любую шнягу в проезжаюй авто  например литровый пакет с молоком или кефиром в лобовое стекло напротив водителя. ...
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Powered by EzPortal