Пример HTML-страницы

Автор Тема: Точка Отрыва 2014 Внедорожное ориентирование  (Прочитано 15642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колобок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • УАЗ, Тойота
    • Москва, ЮАО
    • Просмотр профиля
Друзья, приглашае м вас принять участие во внедорожн ом ориентиро вании «ТОЧКА ОТРЫВА»,
которое состоится 12 июля 2014 г. в Киржачско м районе Владимирс кой области (~65 км от МКАД).

Формат: внедорожн ое ориентиро вание по карте и gps.
Перед стартом участника м соревнова ния выдается карта-схема и список gps-координат контрольн ых точек (WGS 84 - dd°mm.mmm') с их текстовым описанием . Задача участнико в - за минимальн ое время найти и зафиксиро вать с помощью цифрового фотоаппар ата нахождени е максималь ного количеств а контрольн ых точек. Взятие любой контрольн ой точки оценивает ся в один балл. Исключени е составляе т особая точка – «Точка Отрыва». Её взятие оценивает ся в 5 баллов. В каждой зачетной группе своя «Точка Отрыва». Победител ем признаетс я экипаж, набравший при взятии точек наибольше е количеств о баллов за минимальн ое время.

Зачетные группы:
«Стандарт» - автомобил и категории «В» стандартн ой заводской комплекта ции, с резиной категории АТ до 31 дюйма включител ьно.
Допускает ся установка силового обвеса (бампер, пороги). Запрещено частичное или полное удаление элементов кузова, лифт подвески и/или кузова, установка шноркеля, перенос радиатора из подкапотн ого пространс тва. Допускает ся применени е лебедок, приводимы х в действие мускульно й силой участника («ручная» лебедка).
«Туризм» - автомобил и категории «В», подготовл енные для преодолен ия легкого бездорожь я, с резиной категории АТ/МТ/XT до 32 дюймов включител ьно.
Допускает ся установка шноркеля и силового обвеса (бампер, пороги). Запрещено частичное или полное удаление элементов кузова за исключени ем резки колесных арок, дверей, порогов; перенос радиатора из подкапотн ого пространс тва. Допускает ся применени е лебедок, приводимы х в действие мускульно й силой участника («ручная» лебедка).
«Спорт» - автомобил и категории «В», подготовл енные для преодолен ия легкого бездорожь я, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ до 34 дюймов включител ьно.
Запрещен перенос радиатора из подкапотн ого пространс тва. Допускает ся наличие не более одной стационар ной или съемной лебедки.
«Экстрим» - автомобил и категории «В», подготовл енные для преодолен ия тяжелого бездорожь я, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ от 35 дюймов, а также автомобил и свободной конструкц ии независим о от размера резины. Количеств о лебедок не ограничен о.
Примечани е. Опечатыва ние лебедок не предусмат ривается. В случае, если на автомобил и групп «Стандарт» и «Туризм» установле на стационар ная лебедка или экипаж обладает съемной лебедкой, автомобил ь автоматич ески переводит ся в зачетную группу «Спорт».

Стартовый взнос: 2500р. при оплате до 10 июля; 3500р. при оплате в лагере.

Официальн ая информаци я на сайтах: http://www.sector4x4.ru и http://www.niva4x4.ru


Ждем вас!
smile3


P.S. По итогам соревнова ния будет объявлен конкурс на лучший видеороли к о ТО. Готовьте аппаратур у и операторо в!
_________ ______

 

Оффлайн Vlad_aka_SoHm

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 877
  • Карма: 5
  • http://www.shop4wd.ru Аксесуары и подготовка 4х4
    • ВАЗ 21213 35&quo
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Кто едет ?
Я планирую. ..
Подготовк а внедорожн иков. Лифт, Силовой обвес установка лебёдки и т.п.  +7 926 145 13 57 Влад
Интернет магазин: http://shop4wd.ru

erny

  • Гость
Кто едет ?
Я планирую. ..
не я а мы-))

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
обязатель но поеду!!! эт будет четвёртая! :)

erny

  • Гость
обязательно поеду!!! эт будет четвёртая! :)
чирок?

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
еду 80%
плыть по течению слишком скучно)))

Оффлайн колобок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • УАЗ, Тойота
    • Москва, ЮАО
    • Просмотр профиля
Ждите после выходных фоток с полей.... ;)

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
обязательно поеду!!! эт будет четвёртая! :)
чирок?
от Влада зависит.))

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
от Влада зависит.))
Ромыч,интрига! Чё мы увидим на ТО?
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
ну этого ещё никто не видел. я серьёзно.

Оффлайн колобок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • УАЗ, Тойота
    • Москва, ЮАО
    • Просмотр профиля
видео-анонс
то8

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Не узнаём
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Не узнаём
Владислав собственн ой персоной

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Уж ниву Влада я влюбой маскировк е узнаю)))

 

Powered by EzPortal