Пример HTML-страницы

Автор Тема: 02.05.2014.Семнадцать мгновений.GPS ориентирование  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel 022

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Мазда бт-50
    • Королёв
    • Просмотр профиля
2 мая 2014 года.Пира ты бездорожь я приглашаю т Вас принять участие в соревнова ние Семнадцат ь мгновений !
Место проведени я Щелковски й район М.О.
Выдержки из регламент а.
1. Общие положения соревнова ния «Семнадцать мгновений!»
Внедорожн ое соревнова ние «Семнадцать мгновений!» (далее по тексту Соревнова ние) имеет статус автомобил ьных соревнова ний, и проводитс я 2 мая 2014 года. В Щелковско м районе Московско й области.
1.2 Цель Соревнова ния.
Патриотич еское воспитани е молодёжи. Популяриз ация внедорожн ого автоспорт а, а также совершенс твование приёмов вождения полноприв одных автомобил ей в условиях бездорожь я.
2.1 Заявка на участие
Любой экипаж, желающий принять участие в соревнова ниях, должен:
направить Организат ору корректно заполненн ый Заявочный бланк установле нной
формы. Заявочный бланк установле нной формы публикует ся Организат орами на
официальн ом сайте  Регистрация.  оплатить заявочный взнос,по предварит ельной оплате или в Базовом Лагере 2 мая 2014 г.
Начало приема заявок: 8 Апреля  2014 года.
Окончание приема предварит ельных  Заявок на участие: 25 Апреля 2014 года.

2.2 Стартовый взнос
Стоимость участия в Соревнова нии составляе т:
При условии предварит ельной регистрац ии:
1.Льготный  оплата  до 24 Апреля (Оплата по реквизита м на банковску ю карту Связной Банк, Сбербанк) Реквизиты  для платежа и условия на форуме
Оплата  .
1500 рублей
Обычный; (оплата в Лагере) 2500 рублей (при условии поданной заранее заявки) окончание приёма заявок 25 Апреля 2014 года
Срочный; (при условии отсутстви я поданной Заявки) 3000 рублей
Оплатив один стартовый взнос, экипаж имеет право выставить один автомобил ь.
3. Расписани е Соревнова ния.
1 мая
16.00 Открытие базового лагеря заезд участнико в
20.00-23.00 Регистрац ия участнико в
2 Мая
8.00-11.30 заезд участнико в, регистрац ия участнико в
9.00-11.55 тех.комис сия
9.00-12.00 Старт участнико в
11.00-16.00 Финиш
16.00-Закрытие трасс
16.00-17.00 подведени е итогов
17.30-18.30 Награжден ие участнико в
19.00 Развлекат ельная программа
3 мая
12.00 Закрытие базового лагеря
Распределение Участнико в по зачетным категория м следующее:
Категория <АТ >. В данную категорию входят серийные автомобил и полностью заводског о исполнени я. При наличии у Участника электриче ской лебедки или любой иной,кроме приводимо й мускульно й силой, она опечатыва ется Техническ им комиссаро м. Если в ходе Соревнова ния пломба будет нарушена или Участник решит использов ать лебедку для прохожден ия трассы – 2 часа пенализац ии;  Допускает ся применени е резины только категории «шоссейные» или АТ. Допустимо применять резину категории АТ или «шоссейные» размером до 32 дюймов включител ьно.
Категория <МТ >..В данную категорию входят серийные автомобил и,
оснащенны е резиной категории MT или AT. Максималь ный диаметр резины до 33 дюймов включител ьно. Разрешено использов ание одной (передней) лебёдки при наличии задней она опечатыва ется ,при нарушение пломбы 2-часа пенализац ии.
Категория <XT >. Автомобил и с любыми техническ ими изменения ми с
фактическ им размером колес свыше 33 дюймов.Ма ксимальны й диаметр резины (ограничен ия нет). Использов ание электриче ской лебедки или любой иной, кроме приводимо й мускульно й силой, разрешено .
Тема для обсуждени я
Регламент
Регистрация
Оплата

 

Оффлайн Pavel 022

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Мазда бт-50
    • Королёв
    • Просмотр профиля

Оффлайн Pavel 022

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Мазда бт-50
    • Королёв
    • Просмотр профиля
Категория ХТ отменяетс я!Изменения стоимости участия!
2.2 Стартовый взнос
Стоимость участия в Соревнова нии составляе т:
При условии предварит ельной регистрац ии:
1.Льготный  оплата  до 24 Апреля (Оплата по реквизита м на банковску ю карту Связной Банк, Сбербанк) Реквизиты  для платежа и условия на форуме
Оплата  .
1500 рублей
Обычный; (оплата в Лагере) 1500 рублей (при условии поданной заранее заявки) окончание приёма заявок 25 Апреля 2014 года
Срочный; (при условии отсутстви я поданной Заявки) 2000 рублей
Оплатив один стартовый взнос, экипаж имеет право выставить один автомобил ь.
Прием предварит ельных заявок окончен.

Оффлайн Pavel 022

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Мазда бт-50
    • Королёв
    • Просмотр профиля
Стоимость участия в Соревнова нии составляе т: 2000 т.р. Срочный взнос!
Координат ы лагеря: 56 09.411N, 38 24.293E.
Схема проезда:г.Фряново при движение в область с левой стороны АЗС Лукоил (ближайшая к лагерю) двигаемся по ул.Интерн ациональн ая,проезжаем мост через р.Ширенка .Через 50 м.поворач иваем налево(ул.Фабрич ная) указатель Булаково,двигаемся прямо до указателя Машино налево,поворачиваем налево,двигаемся примерно 100 метров прямо,слева съезд в поле,поворачиваем налево и двигаемся до лагеря.Те лефон для связи 890357403 02
Приглашаем всех желающих отдохнуть!
А также желающие помочь нам в уборке близ лежащей лесной территори й,смогут пополнить ряды Обществен ного движения "Зелёный патруль Подмосков ья!"

ВАЖНО В СВЯЗИ С ВЫСОКОЙ ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТЬ Ю , РАЗВЕДЕНИ Е КОСТРОВ ТОЛЬКО В МАНГАЛАХ И В СПЕЦИАЛЬН О ОТВЕДЕННО М ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ

 

Powered by EzPortal