Пример HTML-страницы

Автор Тема: НФ- трофи 24.05.2014  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
НФ- трофи 24.05.2014
« : Апрель 02, 2014, 10:38:47 »


На реке Шерна (Шернога) в селе Новофетин ино в 1822 году дочерью великого русского полководц а генералис симуса А.В. Суворова, помещицей Н.А. Зубовой, был построен каменный пятиглавы й Храм Всех Святых в память о победе русских воинов над Наполеоно м в Отечестве нной войне 1812 года.
В советский период храм и погост вокруг были разорены, колокола сброшены на землю и увезены, три большие иконы пошли на классные доски для школы.
К сожалению, геграфиче ское местополо жение, вдали от наезженны х дорог и длительно е бесхозное состояние наложили свой отрицател ьный отпечаток . Храм находится в крайне неудовлет ворительн ом состоянии, заброшен, неухожен, вандально раскрыт, неуклонно разрушает ся.
С недавнего времени начался процесс реставрац ии. Церковная община, созданная в Новофетин ино, ведёт ремонт храма, и уже сделано немало. Большую помощь оказывает приход Кольчугин ского Свят-Покровского храма и настоятел ь протоиере й Анатолий. В 2011г. сделаны окна и двери, на звоннице был установле н подаренны й Покровски м храмом колокол, на малом куполе летом 2012 г. установле н крест. Осенью 2012 г. главный купол накрыт специальн ым материало м от воздейств ия осадков. Таким образом произошла временная консервац ия храма, спасающая кровлю от разрушени я. В летний период в храме регулярно совершают ся богослуже ния (молебны и панихиды) клириками Покровско го храма.
Дорогие друзья! При содействи и администр ации г.Кольчуг ино, клуб 4x4TyT организуе т благотвор ительный заезд, (внедорожн ое ориентиро вание) с целью оказать посильную помощь в восстанов лении историчес кой святыни (закупить часть необходим ых материало в и передать их на восстанов ление храма.)
В нашей суетливой жизни должно всегда оставатьс я место для чего-то большого и светлого. ..
Наша конкретна я помощь воплотитс я в конкретны е дела: по каждому камню и кирпичику будет возрожден Храм Всех Святых в с. Новофетин ино Кольчугин ского района Владимирс кой области.
Поможем храму воссиять в его первоздан ном виде!



24 Мая 2014 года, при содействи и администр ации г.Кольчуг ино, состоится внедорожн ое ориентиро вание, основной целью которого будет сбор средств на восстанов ление Храма Всех Святых в Новофетин ино.

Спонсоры
www.krepon.ru - Метизы
...

Зачетные категории: ATV, Стандарт, Подготовл енные
Дата проведени я: 24 Мая 2014 года
Место проведени я: Кольчугин ский район Владимирс кой области, вблизи д.Новофет инино.
Спортивна я составляю щая: категории ATV, Стандарт, Подготовл енные Внедорожн ое GPS ориентиро вание. Для категории стандарт будет ориентиро вание с элементам и культурно й программы (вы сможете узнать о интересны х местах и объектах Кольчугин ского района).

Важно!
• Для участнико в Заявка обязатель на!
• Гостевая заявка приветств уется
Заявку можно скачать http://files.mail.ru/A3F9C72BDB57477FA310F5750066A7AD, заполнить и прислать на почту pavlo4x4@rambler.ru
• Правила поведения на мероприят иях
• Правила НФ-Трофи

Стоимость участия:
при подаче заявки и оплате до 31 Апреля 2014 - 2000р. "Льготный"
при подаче заявки и оплате с 1 по 18 Мая 2014 - 2500р. "Базовый"
при подаче заявки в лагере - 3000р. "Срочный"
Экологиче ский сбор:
С участнико в соревнова ния взимается возвратны й экологиче ский сбор, в размере 1000р.

Организат оры 4х4тут
Руководит ель соревнова ния: Павел (Pavlo) 8-926-269-61-55
Главный судья: Петр (spv1969)
Судьи: Сергей (SedoV); Кирилл (medved); Глеб
Администр атор лагеря: Максим (дельфин)
Регистрац ия: Юлия (Юленька)
Тех. комиссия: Виктор (vitocarle one)

Информаци я на форуме организат оров http://www.4x4tyt.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1128
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2014, 17:34:19 от Мишаня »

 

 

Powered by EzPortal