Пример HTML-страницы

Автор Тема: RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.  (Прочитано 31177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Недавно стукнуло 3 года как я купил УАЗ Патриот, качество покраски которого совсем не лучшее, уже начал ржаветь и цвести. Так как эксплуата ция авто очень агрессивн ая вознамери лся я покрасить его. Прочитал я тут, про чудо препарат RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенно й прочности и загорелся к маю-июню нанести его на  машину.  Пока собираю инфу и финансы.
Хотелось бы услышать Ваше мнение кто-что об этом думает? Стоит ли?
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2015, 09:32:24 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Оффлайн miliy

  • Администратор форума
  • Необщительный
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • проект "Элис"
    • UAZ Patriot
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Дельная штука. Только сегодня с "восточным и перцами" о нём разговари вали ;)

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Интересна я штука и цена не высокая

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Недавно стукнуло 3 года как я купил УАЗ Патриот, качество покраски которого совсем не лучшее, уже начал ржаветь и цвести. Так как эксплуата ция авто очень агрессивн ая вознамери лся я покрасить его. Прочитал я тут, про чудо препарат RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенно й прочности и загорелся к маю-июню нанести его на  машину.  Пока собираю инфу и финансы.
Хотелось бы услышать Ваше мнение кто-что об этом думает? Стоит ли?

О покрытии тут http://www.gravitex.ru/

http://youtu.be/eGu5UahDRIs
Думаю,хочу,буду!Эта штука реально работает. В мае у меня не получится,но в конце лета думаю покрыть авто.
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

erny

  • Гость
так вроде Леха в АТП занимаетс я,правда не знаю цену,
на сайте кстати не нашел инфы сколько примерно будет облить машину

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
так вроде Леха в АТП занимаетс я,правда не знаю цену,
на сайте кстати не нашел инфы сколько примерно будет облить машину
Я к нему и собираюсь .
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

Оффлайн Сергей Анатольевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Уаз
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
www.cover-1.ru Леха писал про цены

erny

  • Гость
вроде тема про раптор,

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Цена вопроса сопастови ма с покраской обычной краской. Облить машину будет стоить~ примерно от 50000 руб

Оффлайн Andrey

  • Пилот
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
    • L200
    • Раменское
    • Просмотр профиля
А технологи чески сильно сложно покрасить . Чем отличаетс я технологи я покраски от обычной, ведь нет глянца; значит наносить должно быть проще. Засчет чего образуютс я капли ведь наверно можно было бы сильно уменьшить капельки (а то будет жуть как у нивы продаваем ой на верее).     Кто сам пробовал, какие идеи...

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
"капельки" образуютс я изза "сухого" нанесения, когда пистолет держат дальше обычного или давление ниже рекоменду емого.
где это "полный облив" стоит 50.000?! 13 деталей на авто.у меня не складывае тся работа и материалы
))
Цена покраски этим покрытием космос, а результат невсегда равен ожидаемом у. почитайте внедорожн ые форумы, тема обсосана как шакл))
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Andrey

  • Пилот
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
    • L200
    • Раменское
    • Просмотр профиля
"капельки" образуютс я изза "сухого" нанесения, когда пистолет держат дальше обычного или давление ниже рекоменду емого.
где это "полный облив" стоит 50.000?! 13 деталей на авто.у меня не складывае тся работа и материалы
))
Цена покраски этим покрытием космос, а результат невсегда равен ожидаемом у. почитайте внедорожн ые форумы, тема обсосана как шакл))

Цены 5000 за деталь есть точно, ну и дого весь машин гдето так и будет...

Оффлайн Andrey

  • Пилот
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
    • L200
    • Раменское
    • Просмотр профиля
Цена за литр сего чуда RAPTOR™ U-POL чёрный комплект 1л. (бутылка+отвердитель) - 1150 руб. (только на Ш.Энтузиа стов).

Красил кто сам. Эй маляры... .

Оффлайн злойl200

  • Ремонтник
  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 796
  • Карма: 12
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
    • Просмотр профиля
мне и вадику красил этой дрянью леха. цена ниже в 2 раза чем покраска за деталь в авто сервисе
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

Оффлайн Andrey

  • Пилот
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
    • L200
    • Раменское
    • Просмотр профиля
Кстаи на форумах пишут, что можно и кистью и валиком красить для придания разной текстуры
http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/drov/journal/568858/

Оффлайн Trump

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
    • "Тепловоз"
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
А я промолчу!!!  Но могу подискути ровать))) Рассказат ь про технологи ю окраски авто.))  А может и что то порекомен довать!)))

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
технологи ю то все знают(или большинст во), а толку то.  в чудо всё равно верят)))
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Ну о технологи и раскажите?
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Trump

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
    • "Тепловоз"
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Поверь! Технологи ю не каждый маляр знает!!! И никто её не соблюдает!!! Не выгодно! Хлопотно,гиморно! За 50000,точно никто не будет делать как надо!
Это покрытие на основе эпоксидны х смол. Плохо подготовл енная поверхнос ть под этим покрытием быстро сгниёт! Типо,красивая поверхнос ть есть,а металла под ней нет!

Оффлайн Trump

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
    • "Тепловоз"
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Про технологи ю,лучше при встрече!))

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Поверь! Технологи ю не каждый маляр знает!!! И никто её не соблюдает!!! Не выгодно! Хлопотно,гиморно! За 50000,точно никто не будет делать как надо!
Это покрытие на основе эпоксидны х смол. Плохо подготовл енная поверхнос ть под этим покрытием быстро сгниёт! Типо,красивая поверхнос ть есть,а металла под ней нет!
Вот вот. золотые слова. сначала доводится до идеала кузов, а потом через полгода после окраса, чтоб все из базы и лака испарилос ь, наносить уже антигравт й этот.
Технологи ю можно нарушить и в окраске и в подготовк е к окрасу после кузовни. но если прыгать с 80 сразу на 320 наждачку а потом скотч брайтом пробежать, на мокрую базу с лаком нанести, то косчков не избежать))
можно ведь экономить без ущерба)
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Александр Александрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • ВАЗ 21214
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
что думаете про покраску резиной?

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
что думаете про покраску резиной?

Ответь сам себе "А много ли я видел резиновых авто?"
Изначальн о покрытие наносилос ь для перегона авто частично на передок кузова. Удалялось перед продажей. Затем стали винилом затягиват ь и изопреном . выгодней и выковырив ать лозмотья не надо)
потом стали использов ать для стайлинга на шоукарах.
при расходе 1 банки на метр кв в 4-5 слоев и цене в 800 рублей за банку, уйдет 15-20 банок на авто. считай...
Тем более в отличие от раптора жидкая резина это временное покрытие. до первой мойки керхером.
если раптор поцарапат ь, то этот участот можно заново подкрасит ь, а с резиной не выйдет.


Гудроном залей кузов)))))
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
У меня друг девятку антиграви ем всю облил. Доволен как слон. Черная матовая и никаких царапин)))

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
что думаете про покраску резиной?

В прошлом году пролил пороги жидкой резиной. в этом году ее практичес ки нет. всю съело. плешивый порог теперь.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Powered by EzPortal