Пример HTML-страницы

Автор Тема: RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.  (Прочитано 31195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Недавно стукнуло 3 года как я купил УАЗ Патриот, качество покраски которого совсем не лучшее, уже начал ржаветь и цвести. Так как эксплуата ция авто очень агрессивн ая вознамери лся я покрасить его. Прочитал я тут, про чудо препарат RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенно й прочности и загорелся к маю-июню нанести его на  машину.  Пока собираю инфу и финансы.
Хотелось бы услышать Ваше мнение кто-что об этом думает? Стоит ли?
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2015, 09:32:24 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Оффлайн злойl200

  • Ремонтник
  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 796
  • Карма: 12
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
    • Просмотр профиля
У меня друг девятку антиграви ем всю облил. Доволен как слон. Черная матовая и никаких царапин)))
девятка как и мы в лес гоняет?
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
У меня друг девятку антиграви ем всю облил. Доволен как слон. Черная матовая и никаких царапин)))
девятка как и мы в лес гоняет?

Видимо чтоб не ржавелло и кузов форму держал))

У меня один знакомый на бэху МТ BF назад поставил, другой ... матиз усилил, лифтанул, шнорк, лебедку атв поставил, третий на девятку лебедку, резину грязевую поставил и выступал на соревнова ниях наравне с 4х4 (в крейзик правда его не пустили орги) а вы говорите в лес))))
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

 

Powered by EzPortal