Пример HTML-страницы

Автор Тема: Обсуждаем "Стальной батальон"  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miliy

  • Администратор форума
  • Необщительный
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • проект "Элис"
    • UAZ Patriot
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Обсуждаем "Стальной батальон"
« : Февраль 24, 2014, 00:15:20 »
Кому ,что не по нраву,кому по кайфу но треба Большего. Предлагаю обсуждать косяки проведённ ого мероприят ия, и хотения на будущие  ;)

 

Оффлайн AnnVip

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 330
  • Карма: 2
  • Я езжу там, где волки срать бояться))))
    • ПузоМонстр
    • Удл
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем "Стальной батальон"
« Ответ #1 : Февраль 24, 2014, 00:24:39 »
Знаете скажу так.... В этот раз было хорошо... Но анимация уехала... Так как где их поставили народу не было... Кафе цены ломовые ..... Сама приготовл ю лучше и дешевле.. . Но не суть... Так как сама побывала на трассе для подготовл енных хочу сказать трасса супер:)да и вообще все отлично жалко что не все на награжден ие присутств овали ... И чтобы хоть как то отбить затраты думаю что плата была бы кстати хоть самая минимальн ая )))))
<<Самое большое путешеств ие начинаетс я со слов :"Мы знаем короткую дорогу">>

Оффлайн buer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • kia sportage
    • Москва
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем "Стальной батальон"
« Ответ #2 : Февраль 24, 2014, 21:02:28 »
Вставлю свои пять копеек  :)
1. Наклейки нужно делать раза в два меньше, такие размеры только на лобавуху помещаютс я
2. Дипломы учасникам супер, но накой их сделали глянцем? Какой ручкой их теперь заполнять?  :)
3. В рубилове нужно было всетаки разделить машины по класам,  и пускать в сначало тр2, а потом тр1. Когда прошел я и несколько учасников разбив весь лед, естествен но что на порталах и 33 симексах там уже некто не сядет
4. Почему в спринте СТАНДАРТ в победител ях совсем не стандарт?! Да и я там гонял, блокеровк и рулят, машина что вкопаная, но раз пустили нас (подготовл еных) на трасу стандарт, то опять же, нужно было выделять отдельную категорию .
5. Место стоянки желательн о разделить на учасников и зрителей, да и после того как учасники откаталис ь уберать машины в зону паркинга, ато подьезд и выезд к трассе получаетс я очередной полосой препятств ий

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем "Стальной батальон"
« Ответ #3 : Февраль 25, 2014, 01:37:12 »
Знаете скажу так.... В этот раз было хорошо... Но анимация уехала... Так как где их поставили народу не было... Кафе цены ломовые ..... Сама приготовл ю лучше и дешевле.. . Но не суть... Так как сама побывала на трассе для подготовл енных хочу сказать трасса супер:)да и вообще все отлично жалко что не все на награжден ие присутств овали ... И чтобы хоть как то отбить затраты думаю что плата была бы кстати хоть самая минимальн ая )))))
По поводу цен,кого не устраивал и цены коммерции,могли спокойно бесплатно перекусит ь и попить чай на полевой кухне.У гостей был выбор.Ани мацию не стали задейство вать так как не было спроса,малое количеств о детей и те были с родителям и в поле.Данн ое мероприят ие являет собой праздник для жителей города а не зачетные соревнова ния,по этой причине брать плату с участнико в по крайней мере не дальновид но.
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем "Стальной батальон"
« Ответ #4 : Февраль 25, 2014, 01:40:08 »
Вставлю свои пять копеек  :)
1. Наклейки нужно делать раза в два меньше, такие размеры только на лобавуху помещаютс я
2. Дипломы учасникам супер, но накой их сделали глянцем? Какой ручкой их теперь заполнять?  :)
3. В рубилове нужно было всетаки разделить машины по класам,  и пускать в сначало тр2, а потом тр1. Когда прошел я и несколько учасников разбив весь лед, естествен но что на порталах и 33 симексах там уже некто не сядет
4. Почему в спринте СТАНДАРТ в победител ях совсем не стандарт?! Да и я там гонял, блокеровк и рулят, машина что вкопаная, но раз пустили нас (подготовл еных) на трасу стандарт, то опять же, нужно было выделять отдельную категорию .
5. Место стоянки желательн о разделить на учасников и зрителей, да и после того как учасники откаталис ь уберать машины в зону паркинга, ато подьезд и выезд к трассе получаетс я очередной полосой препятств ий
Спасибо за рекоменда ции.Сдела ем выводы.
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

 

Powered by EzPortal