Пример HTML-страницы

Форум > Владельцы Уаз Патриот

Лифт УАЗ Патриот.

(1/5) > >>

Юран:
Ребяты, помогите делетанту! Как сделать лифт патрика, чтобы 33е колеса влезли? На ричи мужик продавец говорит просто поставить проставки под передние пружины и между рессорами и мостом. Все прекрасно, но как же аммортиза торы, они же малы будут, сказал я. Ответ: все так делают все довольны. Надежно ли эта конструкц ия или рессоров добавить пружины длиньше и т.п.?Подскажит е плз. :)

Нирыч:
О это целая история. Мне проще показать на своем Патриоте что да как сделать, чем тут строчить много букв.
Проставки под рессоры и пружины это только под 265/75 R16  чтоб не терли.
По 33 уже бодилифт надо мутить + удлиненны е пружины и удлиненны е амортизат оры есть бюджетные варианты а есть не очень.

у меня 285/75 (33*11.5) стоит, диски с -10 вылетом, что сделано:
-лифт кузова 60 мм, ничего сложного, никаких проблем, самое трудное это рычаги, творческа я работа, объяснять даже не стоит, все делается по месту.
-лифт подвески 50 мм, TOUCH DOG по кругу
-пришлось удалить кронштейн переднего брызговик а, так как при поворотах задевало и подрезать лишние части с кузова и крыла.

Юран:
А че грязевые 265/75 R16 трут? У меня есть 265/75 R16 зимние липучки машина без лифта полюбому, до меня дед ездил, они не трут вроде, по крайней мере не слышно :)

Нирыч:
При движении по сильнейше му бездорожь ю 265/75 отрывают пластиков ые накладки с арок, рвется резина от ударов об арку колеса. если ездить только по асфальту , то все ок. проверенн о собственн ым опытом.

Нирыч:
Бюджетный вариант:

Проставки усиленные от жигулей классики под пружины. Серьги от газели на рессоры. Амортизат оры тоже от газели. Проставки рама-кузов.

без учета работ примерно 7000 р. будет стоить.

Правда все это колхозом попахивае т...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии