Пример HTML-страницы

Автор Тема: Умер Михаил Калашников  (Прочитано 17783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

erny

  • Гость
Умер Михаил Калашников
« : Декабрь 23, 2013, 22:57:40 »
Умер герой России Михаи́л Тимофе́евич Кала́шников

Человек легенда :'(

 

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Умер Михаил Калашников
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2013, 23:07:17 »
...
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

erny

  • Гость
Re: Умер Михаил Калашников
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2013, 23:12:03 »
дай бог каждому до стольки лет дожить

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Умер Михаил Калашников
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2013, 23:24:42 »
Может это и резко , но что такого? Вы знаете сколько блистател ьных актеров, писателей, поэтов, и значимых людей различных профессий умирает? И СМИ даже не сообщают что "ушел очередной человек-легенда". Да, То что скончался Михаил Тимофееви ч это конечно же утрата для всей страны. Но мы, обычные люди, чем можем помочь? Предаться стихийном у интернет-трауру, нацепить в соцсетях скорбные демотиват оры и аватары? Мне кажется что мы ничего не в силах изменить и поэтому надо ценить что есть. Посещать театры, встречи, моно-спектакли, выставки, лекции, чтоб в живую увидеть тех великих людей нашей с вами эпохи, кто еще не...
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

erny

  • Гость
Re: Умер Михаил Калашников
« Ответ #4 : Декабрь 23, 2013, 23:30:55 »
Я выражу свое мнение,но его фамилию знают во всем Мире,его творения изображен ы на более чем десяти гербах!Сомневаюс ь,что людей творчески х-эстрадных так-же знали.
Можно много говорить про него и отношение к нему,он жил на 3-м этаже без лифта,жил как обычный человек,где-нибудь за рубежом он уже давно был-бы миллионер ом,но ему это было не нужно,он истинный Патриот!

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Умер Михаил Калашников
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2013, 23:36:27 »
Лично для меня, не вдаваясь в быт и пережитые тягости и гонения этого человека, он останется в иоей памяти как Эйнштейн 21 века. Который смог сделать и воплотить то, о чем другие только могли думать.
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

erny

  • Гость
Re: Умер Михаил Калашников
« Ответ #6 : Декабрь 23, 2013, 23:38:12 »
Лично для меня, не вдаваясь в быт и пережитые тягости и гонения этого человека, он останется в иоей памяти как Эйнштейн 21 века. Который смог сделать и воплотить то, о чем другие только могли думать.
+100500,я еще добавлю что надежност ь его конструкц ий признали почти все страны

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Умер Михаил Калашников
« Ответ #7 : Декабрь 23, 2013, 23:45:00 »
Макс, можно уже не по теме?
Все, что делалось в СССР, оно было работоспо собно и неубиваем о. Пусть не презентаб ельно, кондово, но оно работало. Да, большинст во товаров были репликами заморских девайсов, но собранных на наших заводах и , в последств ии , на конверсио нных оборонках . Оглянитес ь вокруг себя. Сколько вещей из прошлого в быту и в жизни вас сопровожд ает? А им ого-го сколько лет.
Не могли мы просто делать что хуже чем Они Там. Совесть не позволяла . "Мы за ценой не постоим". Парт аппарат и Партия давили сверху, совесть и ответстве нность снизу.. А сейчас? Ээх...
Иногда я жалею что живу в России. Мне бывает по-честному стыдно за наше Государст во.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2013, 23:48:02 от Rom_Ka »
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Умер Михаил Калашников
« Ответ #8 : Декабрь 24, 2013, 08:10:56 »
Макс, можно уже не по теме?
Все, что делалось в СССР, оно было работоспо собно и неубиваем о. Пусть не презентаб ельно, кондово, но оно работало. Да, большинст во товаров были репликами заморских девайсов, но собранных на наших заводах и , в последств ии , на конверсио нных оборонках . Оглянитес ь вокруг себя. Сколько вещей из прошлого в быту и в жизни вас сопровожд ает? А им ого-го сколько лет.
Не могли мы просто делать что хуже чем Они Там. Совесть не позволяла . "Мы за ценой не постоим". Парт аппарат и Партия давили сверху, совесть и ответстве нность снизу.. А сейчас? Ээх...
Иногда я жалею что живу в России. Мне бывает по-честному стыдно за наше Государст во.
полностью тебя поддержив аю

 

Powered by EzPortal