Пример HTML-страницы

Форум > Покатушки

Выезд невыходного дня

(1/18) > >>

akf:
Тема для спонтанны х сборов помесить говна с понедельн ика по пятницу.

erny:
это конечно все хорошо,но в большинст ве наши машины не приспособ лены для поездок на дальние расстояни я,Машины "раскладыв ают" в большей степени на соревнова ниях,в покатушка х как мне кажется для меня,главное хорошее общение,и совершенс твования навыков ориентиро вания,и всего что с этим связано.И МХО конечно

ром:
и ещё в грязи повалятьс я и шашлыка пожрать и ... желательн о недалеко.
а по теме - в карелию народ едет и на кольский. июль-август. на нивачхч гутарят.

akf:

--- Цитата: "erny" ---это конечно все хорошо,но в большинст ве наши машины не приспособ лены для поездок на дальние расстояни я,Машины "раскладыв ают" в большей степени на соревнова ниях,в покатушка х как мне кажется для меня,главное хорошее общение,и совершенс твования навыков ориентиро вания,и всего что с этим связано.И МХО конечно
--- Конец цитаты ---

Да ладно. Судя по аве, у тебя Шеви Нива. Вполне себе приспособ лена. Мы тоже не на Cadillac Escalade с минибаром и бубингом ездили, а на обычном стоковом УАЗ Патриот.
И прекрасно прошли всю трассу. Нивы там, кстати, тоже были.

Общение и навыки ориентиро вания тоже присутств овали в крупноопт овом количеств о :)

Зато, как мне кажется, много интересне й чем простая покатушка .

akf:

--- Цитата: "ром" ---и ещё в грязи повалятьс я и шашлыка пожрать и ... желательн о недалеко.
а по теме - в карелию народ едет и на кольский. июль-август. на нивачхч гутарят.
--- Конец цитаты ---

На Кольский это годно. А можно ссылочку?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии