Пример HTML-страницы

Форум > Соревнования

З.О.В. "Особый Объект" 18 января 2014 года

(1/6) > >>

Bassya:
Уважаемые Друзья и Любители внедорожн ых приключен ий![/i]

СБП "З.О.В." приглашае т Вас 18 января 2014 года принять участие в первой гонке соревнова ний серии сезона 2014 «З.О.В.»  – «Особый Объект»!
Мероприят ие будет проводить ся в Орехово-Зуевском районе Московско й области. Интересны е точки, выездное кафе с горячей едой, мобильный сервис, продажа необходим ых расходник ов для Ваших автомобил ей – все это ждёт Вас!

"Особый Объект" - первая гонка «З.О.В.» сезона 2014.  По итогам года будет разыгран Кубок. Регламент и подробнос ти будут выложены позднее.
 
В 2014 году открывает ся новая зачётная категория - Стандарт Unlimited[/i]. Надеемся, что её оценят все Любители бездорожь я, обладающи е подготовл енными автомобил ями.

Просим Вас обратить внимание на изменения в категория х Стандарт[/i] и СуперСтандарт[/i]!
В категорию Стандарт[/i] автомобил и с грязевыми протектор ами резины более не допускают ся!
В категории СуперСтандарт[/i] использов ание лебедок более не пенализир уется.

Зачетные категории:

Категория «Стандарт». В данную категорию входят серийные автомобил и полностью заводског о исполнени я. Использов ание электриче ской лебедки (стационар ной или переносно й) или любой иной, кроме приводимо й мускульно й силой, запрещено . При наличии на автомобил е Участника лебедки, она опечатыва ется Техническ им комиссаро м. Распечата нная лебедка – сход. Допускает ся использов ание шоссейных колес и резины с протектор ом AT. Максималь но допустимы й размер - 32 дюйма. Использов ание резины MT, XT а также Cooper ST MAXX в данной категории запрещено!

Категория «Стандарт Unlimited». В данную категорию входят серийные автомобил и, подготовл енные к легкому и среднему бездорожь ю. Разрешает ся использов ание резины AT, MT или XT. Максималь ный диаметр резины AT, MT до 33 дюймов включител ьно, XT - 31 включител ьно. Использов ание электриче ской лебедки (стационар ной или переносно й) или любой другой, кроме приводимо й мускульно й силой, запрещено . При наличии на автомобил е Участника лебедки, она опечатыва ется Техническ им комиссаро м. Распечата нная лебедка – сход.

Категория «Супер-Стандарт». В данную категорию входят серийные полноприв одные автомобил и, подготовл енные к среднему и серьезном у внедорожь ю. Максималь ный диаметр резины до 33 дюймов включител ьно. Использов ание лебедок разрешено, ограничен ий на их количеств о нет.

Категория «Экстрим». Автомобил и с любыми техническ ими изменения ми с фактическ им размером колес свыше 33 дюймов. Максималь ный диаметр резины — 38 дюймов. Использов ание электриче ской лебедки или любой иной разрешено . Применени е резины свыше 38 дюймов – пенализац ия 0,5 часа за каждые 0,5 дюйма.

Заявка

Обсуждение

Регламент

Стоимость участия:
Клубный (при условии коллектив ной заявки от Клуба)  - 2000,00 руб
Обычный (оплата в Лагере) - 2500,00 руб
Срочный (при условии отсутстви я поданной Заявки) - 3000,00 руб

Также для наших постоянны х Участнико в доступно бронирова ние номеров на предстоящ ий сезон!

Размер шин в дюймах

Bassya:
Друзья и Любители внедорожн ых приключен ий!!!

Наконец-то пришла настоящая зима. И хотя температу ра пока колеблетс я около нуля, снега в лесах уже хватает.

Подготовк а "Особого Объекта" идёт полным ходом. Маршруты разведыва ются, просеки изучаются, всё идет к тому, чтобы 18 января 2014 года[/i] З.О.В. встретил своих Участнико в интересны м ареалом и разнообра зными дорогами.

Для Вашего удобства на нашем сайте теперь доступна страница "о Регламент е З.О.В. кратко", на которой Вы можете ознакомит ься с положения ми Регламент а о зачётных классах, расписани и Соревнова ния и правилах взятия КП на наших Мероприят иях.

Внимание. В связи с новогодни ми каникулам и мы вынуждены закрыть бронирова ние уникальны х номеров на предстоящ ее Соревнова ние 23 декабря. Просим Вас заранее бронирова ть номера![/i]

Посмотреть фотоотчёт

Vlad_aka_SoHm:
Я собираюсь ...
Есть желающие ?

erny:

--- Цитата: Vlad_aka_SoHm от Декабрь 17, 2013, 00:11:37 ---Я собираюсь ...
Есть желающие ?

--- Конец цитаты ---
что-то мне кажется для тебя там асфальт будет

Vlad_aka_SoHm:
Я бы у кого-нибудь 33 колёса занял и в СС поехал, а пока в Прото...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии