Пример HTML-страницы

Автор Тема: Усиление рессоры пикапа  (Прочитано 6753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serb

  • Гость
Усиление рессоры пикапа
« : Ноябрь 25, 2013, 15:51:27 »
в связи с говённым металом родных рессор  (через месяц стали ровные и при загрузке пошли вниз) ломал голову как "дешево и сердито" победить жабу и конструкт оров уаза

варианты

1. Пружины
2. усиление рессор доп листом
3. Рессоры импортные (доги мены добинсоны и тп)

Совет Механника был ставить пружины.. .мягко, не долбит в позвонок, но гимор по монтажу.. .да и пружины надо подбирать ...ДОЛГО. ...

Совет специалис тов из галагрина .... поставить рессоры от 3153. Они их якобы всем ставят..а ещё лучше поставить айронмен за 25 рублей. И будет просто шоколад.. .ДОРОГО.. .

Приехал в островцы (мастерска я 4х4тут) тёплый бокс, народ весёлый, яма, пара домкратов  и в 5 рук (4 работали и я одной держал кузов чтоб не качался на домкрате)  и 1.5 часа мне имплантир ован пятый лист рессоры от синего 3160

Итого...д а пустая немного стала жёсткая.. .но это ощущается не как табуретка, при загрузке (300-400 кг) стоит ровно, идёт мягко, качка и удары в отбойники не замечены.

в островцах можно взять в аренду чать бокса если у ребят нет аврала и есть свободное место тынц


 

Оффлайн злойl200

  • Ремонтник
  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 796
  • Карма: 12
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
    • Просмотр профиля
Re: Усиление рессоры пикапа
« Ответ #1 : Декабрь 14, 2013, 15:19:58 »
серег  я себе ставил пружины подобрал за пару дней на авто рынке. стало гораздо комфортне е
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

serb

  • Гость
Re: Усиление рессоры пикапа
« Ответ #2 : Декабрь 14, 2013, 17:53:14 »
по городу езда не считается, а так у меня там постоянно загружено до состояния "комфортно, но нет пробоев"

 

Powered by EzPortal