Пример HTML-страницы

Автор Тема: УАЗ отзывает свои внедорожники  (Прочитано 12496 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serb

  • Гость
УАЗ отзывает свои внедорожники
« : Ноябрь 11, 2013, 13:35:45 »
Ульяновск ий автомобил ьный завод объявил об отзывной кампании по замене реле обогрева ветрового стекла.

Отзыв затронет автомобил и UAZ Patriot, выпущенны е в период с 1 июля по 9 сентября 2013 года и укомплект ованные реле обогрева ветрового стекла. Неисправн ость в работе механизма дает дополните льную нагрузку на аккумулят ор и может привести к его преждевре менной разрядке, сообщает пресс-служба завода.

Данный дефект никак не влияет на систему безопасно сти, уверили в компании. Однако в целях обеспечен ия наиболее комфортно го владения автомобил ем владельце в UAZ Patriot просят в ближайшее время обратитьс я в официальн ый дилерский центр УАЗ для проведени я необходим ых работ по замене реле обогрева ветрового стекла. Работа будет выполнена бесплатно .

 

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: УАЗ отзывает свои внедорожники
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2013, 13:53:48 »
Серег. Поедешь?
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

serb

  • Гость
Re: УАЗ отзывает свои внедорожники
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2013, 14:26:21 »
Гарантии то у меня нема....2 50 р а экзисте релюшка.. .сам поставлю - дешевле выдет...

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: УАЗ отзывает свои внедорожники
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2013, 14:42:51 »
как так гарантии нема? кто посмел снять.  завод? Возникающ ие проблемы с дилерами о сохранени и гарантийн ых обязатель ств  являются прямым нарушение м «Закона о защите прав потребите лей»

Существуе т 2 вида гарантии — гарантия автосалон а и гарантия по закону. Установле ние гарантийн ого срока автосалон ом не является обязатель ным. Это условие прописыва ется в заключаем ом договоре купли-продажи. А вот гарантия по закону остается у потребите ля независим о от подписыва емого им договора. Такая гарантия будет действова ть в течение 2 лет после покупки автомобил я. Потребите ль вправе требовать ремонта в случае обнаружен ия в автомобил е недостатк ов (ст. 19 закона «О защите прав потребите лей», ст. 477 ГК РФ). Таким образом, автосалон может лишить своей гарантии (к примеру, 5-летней), но останутся требовани я закона, которые он обязан соблюдать и осуществл ять гарантийн ый ремонт в течение 2-летнего срока.

Уже имел дилеров за это, после чего с ними разругалс я в дрызг.
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2013, 14:48:06 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

serb

  • Гость
Re: УАЗ отзывает свои внедорожники
« Ответ #4 : Ноябрь 11, 2013, 16:18:29 »
неее...за водская как бы есть(чё та там завод обещал)...к дилерам я просто ни ногой ни колесом))))))

Оффлайн злойl200

  • Ремонтник
  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Карма: 12
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
    • Просмотр профиля
Re: УАЗ отзывает свои внедорожники
« Ответ #5 : Ноябрь 11, 2013, 23:54:17 »
не даром я их Е   Б  АЛ.. на их сайте. и мне 8 ответов пришло. уважаю анархисто в. УАЗОВОДОВ с большой буквы
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

 

Powered by EzPortal