Пример HTML-страницы

Автор Тема: Собаку хочу...  (Прочитано 10328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Собаку хочу...
« : Ноябрь 04, 2013, 21:40:07 »
вообщем, да..
хочу.
долго выбирал.

кеттл дог  , это тот пес что в Безумном Максе снимался.


Фишка этого барбоса в том, что у нас он редок и чист кровями)) про остальное, тольке плюсы))
http://www.acdog.ru/marta/marta1.html


Короче.
кто собачники .
отговрите
 ;D
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

 

serb

  • Гость
Re: Собаку хочу...
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2013, 22:10:24 »
есть на передержк е австралий ский келпи. хозяин бросил. хочешь познакомл ю?


зы отговарив ать? ну если тебе просто поигратьс я и для красоты - не бери и сам зае...ся и собаку замучаешь ...
зыы у меня 2)))) одна из питомника (дворянски х кровей. жена принесла) Вторая на даче ко мне подошла и больше не отходит(какая то сука дратхаара выкинула. знал бы ноги поломал. хотя ... спасибо за друга)

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #2 : Ноябрь 04, 2013, 22:33:01 »
Собака это хорошо.  Тоже хочу завести тока жилье не позволяет .  Еще надо понимать ответстве нность, почти что ребенок.  Я помню когда мы с мамой завели собаку (добермана) это был капец - я через неделю выть начал. И днем и ночью погулять, покормить, обувь постоянно прятать приходило сь. Зато когда подрос стал настоящим другом.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #3 : Ноябрь 04, 2013, 23:01:33 »
Отличный выбор. Собака этой породы катл дог одна из самых умных и преданных . Собака компаньон так сказать.  Фактическ и равна по интеллект у с немецкой овчаркой. Способнос ть к пониманию новой команды менее чем за 5 повторени й.  У меня немецкая овчарка прожила 15 лет. Теперь кот живет и отдачи от него никакой, пустое вредное животное.
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2013, 23:11:34 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

serb

  • Гость
Re: Собаку хочу...
« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2013, 23:42:05 »
да ...только этому догу нельзя жить в квартире. ... по описаниям еще та собака шалуняка. .. без прогулок по 2 ч. утром и вечером у тебя от квартиры нифига не останется)))))

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #5 : Ноябрь 05, 2013, 21:22:27 »
да ...только этому догу нельзя жить в квартире. ... по описаниям еще та собака шалуняка. .. без прогулок по 2 ч. утром и вечером у тебя от квартиры нифига не останется)))))

В курсе. Про всё в курсе. Все форумы перечитал и отзывы. В клубы звонил, общался. Самый главный плюс - не порченая порода, редкая у нас.
Решиться не могу решиться).
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #6 : Ноябрь 05, 2013, 21:30:53 »
есть на передержк е австралий ский келпи. хозяин бросил. хочешь познакомл ю?



А это не та псина которая в кина снималась Рыжий пес? Как то не рассчитыв ал на что то другое. Настроилс я и выбрал кеттл дога. Но встретить ся можно.
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #7 : Ноябрь 05, 2013, 21:33:48 »
да ...только этому догу нельзя жить в квартире. ... по описаниям еще та собака шалуняка. .. без прогулок по 2 ч. утром и вечером у тебя от квартиры нифига не останется)))))

В курсе. Про всё в курсе. Все форумы перечитал и отзывы. В клубы звонил, общался. Самый главный плюс - не порченая порода, редкая у нас.
Решиться не могу решиться).
При выборе собаки это не главные плюсы .
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #8 : Ноябрь 05, 2013, 21:55:02 »
При выборе собаки это не главные плюсы .
Сюрпризов не хочется генетичес ких и врожденны х.
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #9 : Ноябрь 05, 2013, 22:08:06 »
При выборе собаки это не главные плюсы .
Сюрпризов не хочется генетичес ких и врожденны х.
Я не люблю много писать.Ес ли интересна тема подбора собаки,проще общаться в живую.DRS - дрессиров щик розыскных собак ,917 позывной в радио эфире.АРМ ЕЙКА
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

serb

  • Гость
Re: Собаку хочу...
« Ответ #10 : Ноябрь 06, 2013, 12:07:28 »
При выборе собаки это не главные плюсы .
Сюрпризов не хочется генетичес ких и врожденны х.
Я не люблю много писать.Ес ли интересна тема подбора собаки,проще общаться в живую.DRS - дрессиров щик розыскных собак ,917 позывной в радио эфире.АРМ ЕЙКА

дрессиров щик розыскных собак!!!!!!! )))))) объясни товарищу почём фунт собаки лиха... и сколько времени в сутки будет уходить на собаку, и про отпуск...
 я спокоен был бы что не будет как обычно наблюдаю у т.н. "собаковод ов", купил а через пол года выкинул.. ..

зы кстати про отпуск без собаки, строю гостиницу для собак на даче, в след году вольеры будут готовы если кто на недельку хочет в ебипет а с собакой не пускают)))

Оффлайн AnnVip

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 330
  • Карма: 2
  • Я езжу там, где волки срать бояться))))
    • ПузоМонстр
    • Удл
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #11 : Ноябрь 06, 2013, 12:14:59 »
При выборе собаки это не главные плюсы .
Сюрпризов не хочется генетичес ких и врожденны х.
Я не люблю много писать.Ес ли интересна тема подбора собаки,проще общаться в живую.DRS - дрессиров щик розыскных собак ,917 позывной в радио эфире.АРМ ЕЙКА

дрессиров щик розыскных собак!!!!!!! )))))) объясни товарищу почём фунт собаки лиха... и сколько времени в сутки будет уходить на собаку, и про отпуск...
 я спокоен был бы что не будет как обычно наблюдаю у т.н. "собаковод ов", купил а через пол года выкинул.. ..

зы кстати про отпуск без собаки, строю гостиницу для собак на даче, в след году вольеры будут готовы если кто на недельку хочет в ебипет а с собакой не пускают)))


гостиница это хорошо:))) особенно на природе)))
Я вообще хаски хочу)))
<<Самое большое путешеств ие начинаетс я со слов :"Мы знаем короткую дорогу">>

serb

  • Гость
Re: Собаку хочу...
« Ответ #12 : Ноябрь 06, 2013, 12:27:00 »
Я вообще хаски хочу)))


))))))))))0 все покупаютс я на эту милую морду, но никто не думает что нужно этому псу  для нормально й жизни в городе.


Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #13 : Ноябрь 06, 2013, 12:29:04 »
До армии был инструкто ром служебно-розыскных собак в МОКССе.В армию ушел со своей собакой и естествен но вернулись вместе.Им ею опыт общения и работы с собаковод ами на гражданке .К сожалению опыт показывае т ,что зачастую люди не отдают себе отчет о последств иях заводя собаку. 
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

Оффлайн AnnVip

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 330
  • Карма: 2
  • Я езжу там, где волки срать бояться))))
    • ПузоМонстр
    • Удл
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #14 : Ноябрь 06, 2013, 12:32:23 »
Я вообще хаски хочу)))


))))))))))0 все покупаютс я на эту милую морду, но никто не думает что нужно этому псу  для нормально й жизни в городе.




морда потрясная, мне многие cj,frb нравятся, но в итоге в условиях квартиры содержим только волкадавч ика)))))(пекинесса)
<<Самое большое путешеств ие начинаетс я со слов :"Мы знаем короткую дорогу">>

serb

  • Гость
Re: Собаку хочу...
« Ответ #15 : Ноябрь 06, 2013, 12:54:30 »
К сожалению опыт показывае т ,что зачастую люди не отдают себе отчет о последств иях заводя собаку.

+100500

я тоже не понимал когда сажал в машину приблудив шуюся суку( кобель был категорич ески против)

.... пироплазм оз(в поле клещи, а без поля охотница хереет)... отравлени е(недогляде л)...стерел изация(после первой течки и житья по разным квартирам)...высыпа юсь только на даче когда собаки во дворе...о тпуск за границей - неее не слышал... стерильна я чистота в квартире - забудьте. ..у старшего своя комната(ванная - надо договарив аться когда пользуешь ся))))) у младшей свой диван(в кресло просто уже не умещается).... из расходов 1 поводок рулетка в квартал 700-900 р (перешёл на стропу уже год жива) 10 тыщ на 3 месяца (4 мешка аканы)...

угадайте что бесценно?

обычное положение собаки на даче





Оффлайн AnnVip

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 330
  • Карма: 2
  • Я езжу там, где волки срать бояться))))
    • ПузоМонстр
    • Удл
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #16 : Ноябрь 06, 2013, 13:03:33 »
К сожалению опыт показывае т ,что зачастую люди не отдают себе отчет о последств иях заводя собаку.

+100500

я тоже не понимал когда сажал в машину приблудив шуюся суку( кобель был категорич ески против)

.... пироплазм оз(в поле клещи, а без поля охотница хереет)... отравлени е(недогляде л)...стерел изация(после первой течки и житья по разным квартирам)...высыпа юсь только на даче когда собаки во дворе...о тпуск за границей - неее не слышал... стерильна я чистота в квартире - забудьте. ..у старшего своя комната(ванная - надо договарив аться когда пользуешь ся))))) у младшей свой диван(в кресло просто уже не умещается).... из расходов 1 поводок рулетка в квартал 700-900 р (перешёл на стропу уже год жива) 10 тыщ на 3 месяца (4 мешка аканы)...

угадайте что бесценно?

обычное положение собаки на даче



животные бесценны, у меня собака с детства с сердцем проблемы имеет, лечение невозможн о, только поддержка .....вот и покупаем с каждым разом лекарства дороже и дороже... .до этого был спаниель мини..... вот это была собака.
<<Самое большое путешеств ие начинаетс я со слов :"Мы знаем короткую дорогу">>

Оффлайн AnnVip

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 330
  • Карма: 2
  • Я езжу там, где волки срать бояться))))
    • ПузоМонстр
    • Удл
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #17 : Ноябрь 06, 2013, 13:58:57 »
Никому не нужна собачка, у друга на дачу приблудил ась, хорошая, активная. .....Сам взять не может так как на даче не живет, а квартира не вариант для него....
http://vk.com/anvip?z=photo4238936_313949115%2Falbum4238936_00%2Frev
фото, сюда что то не вставляет ся
<<Самое большое путешеств ие начинаетс я со слов :"Мы знаем короткую дорогу">>

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #18 : Ноябрь 06, 2013, 14:34:39 »
Со всеми согласен. Всё верно говорите. Именно поэтому еще не сделал этот шаг. Также, понятно, что отказывая сь от "благ" в виде сна и поездок за границу, преобрета ешь нечто большее, чем теряешь.
А пост... считайте это моей мечтой. И если я дорасту до собаки, то это будет именно кеттл дог.
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

serb

  • Гость
Re: Собаку хочу...
« Ответ #19 : Ноябрь 06, 2013, 16:23:47 »
отговорил и )))))))

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #20 : Ноябрь 06, 2013, 17:31:08 »
Цель не отговорит ь а информиро вать.
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #21 : Ноябрь 06, 2013, 17:44:31 »
всем спасибо))) думаю на полгода хватит)) а потом опять.
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

serb

  • Гость
Re: Собаку хочу...
« Ответ #22 : Ноябрь 06, 2013, 18:03:01 »
не вопрос обращайся ...на охоту могу взять через полгода.. .стойка собаки на дичь это непередав аемо

Оффлайн Anna

  • Это КОТЯ
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: 11
    • Шевроле КАПТИВА
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #23 : Ноябрь 07, 2013, 18:12:24 »
Собака- Это классно
А вы взяли и человека отговорил и.... :-[
http://stpolis.com/ ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАН ИЯ

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Собаку хочу...
« Ответ #24 : Ноябрь 07, 2013, 19:30:32 »
Короче.
кто собачники .
отговрите
 ;D
Сам напросилс я)))

 

Powered by EzPortal